Осень – потрясающее время года, которое завораживает буйством разноцветных красок. Это отличное время для путешествий. Города и страны закутываются в пышную листву, благодаря чему становятся невероятно атмосферными.

Если вы когда-нибудь думали о путешествии в Вермонт, пора действовать! Осенью он действительно прекрасен. Местные жители часто используют слово flagtante, рассказывая о городе. В переводе с латыни оно означает "пылкий, пылающий". И это весьма символично. Ведь осенью Вермонт действительно пылает цветом. В период золотой осени яркие краски перемещаются с севера штата на юг, от вершины горы до ее подножия – по мере того, как осенью прогрессирует. Великолепные пейзажи, освещенные золотым, оранжевым, желтым и красным оттенками непременно вас очарует.

А пока вы принимаете решение о том, стоит ли ехать в Вермонт, можете ознакомиться со списком лучших мест, которые обязательно стоит посетить.

Brattleboro

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Grafton

Jeffersonville

Mad River Valley

Manchester

Middlebury

Montgomery

Montpelier

Stowe

Vergennes

Windsor

Woodstock

А подготовку с путешествия можно начать с просмотра символичного фильма "Осень в Вермонте".

Ранее портал "Знай.ua" писал о лучших направлениях для путешествия в октябре

А также о лучших книгах для кемпинга, семейных и соло-путешествий

"Знай.ua" сообщал об интересных фактах, связанных с синдромом смены часового пояса