Основатель пивоваренного завода Evil Twin’s Джеппе Джарнит-Бьергсо (Jeppe Jarnit-Bjergsø) поставил Нью-Йорк на первое место в своем списке лучших городов пива на планете. А все благодаря выдающемуся пивному бару Torst Brooklyn.

Evil Twin Brewing - кочевой пивоваренный завод Дании. Интересным фактом является то, что компания была основана в 2010 году Джеппе Джарнит-Бьергсо, когда он уволился с пивоварни своего брата-близнеца Миккеллера. Это и объясняет то, почему компания имеет именно такое название.

Нью-Йорк соревновался с Брюсселем, Бельгия; Чарлстоном, Южная Каролина; Чикаго, Иллинойс; и Бамбергом, Германия. Джеппе Джарнит-Бьергсо сообщил: "Если бы вы спросили меня пять лет назад, какой пивной город является лучшим в мире, я бы никогда не сказал, что это Нью-Йорк. Основная причина, по которой Нью-Йорк отставал, заключается в том, что здесь слишком дорого владеть пивоварней".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После выхода законов, которые облегчили продажу пива, ситуация изменилась. В Нью-Йорке дела пивоваров пошли вверх, и пивные заводы, которые находятся за пределами города, начали на них ориентироваться. И поскольку конкуренция в мире пива резко возросла (благодаря всенародному всплеску и увеличению количества заводов примерно до 7 000), многие пивовары стали более избирательно относиться к тому, где они продавать свою продукцию.

Они уже убедились в том, что выходить на рынок Нью-Йорка довольно выгодно. Это имеет большой смысл: вы не только занимаетесь продажей своей продукции в крупнейшем городе Америки, но и можете воспользоваться отличными возможностями, которые предлагают средства массовой информации. Это еще одна причина того, почему в NYC продается более качественное пиво, чем в других городах.

Поэтому Нью-Йорк заслуженно занял лидирующую позицию списка Jeppe Jarnit-Bjergsø.

Ранее портал "Знай.ua" писал о фуд-фестивалях Европы, которые стоит посетить этой осенью

Напомним, что американский фотограф преодолел все национальные тропы страны

Как сообщалось: из Нью-Йорка в Бостон на летающей машине можно будет долететь за 36 минут