Барселона – один из самых посещаемых городов мира. Он привлекает туристов множеством достопримечательностей, отличной архитектурой, морем и испанским колоритом. Здесь можно найти жилье на любой вкус: от недорогих хостелов и квартир до роскошных отелей.

Известная гостиничная сеть Kimpton Hotels & Restaurants готовится открыть Kimpton Barcelona - первый отель класса люкс в Испании этого бренда.

Он будет состоять из 156 современных номеров, оборудованных всем необходимым для отменного отдыха. Общая зона отеля будет включать в себя лобби-лаунж, изысканный круглосуточный ресторан и 2 690 квадратных футов, предназначенных для проведения мероприятий. На территории будет также лаунж-зона на крыше и бассейн с видом на центр города и собор.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отель будет расположен в старой части города – центре Барселоны, недалеко от главного бульвара Ла Рамбла. Открытие планируется на вторую половину 2019 года.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о том, как избежать скопления туристов и насладиться достопримечательностями разных городов мира

А также о популярном фестивале воздушных шаров, который ежегодно проходит в Альбукерке

Сообщалось, что один из отелей Амстердама познакомит гостей с творчеством Ван Гога