Не стоит думать, что с наступлением октября придется забыть об отпуске. Это отличное время, которое позволит насладиться последними теплыми деньками. Поездка на море в октябре имеет свои преимущества. В этом месяце во многих странах и городах идеальная погода – уже не жарко, но еще и не холодно. Море не успевает остыть, а температура воздуха способствует длительным прогулкам и отличному самочувствию.

Это приятная отсрочка лета и наслаждение отличными достопримечательностями и пляжами без толп туристов. В это время доступно множество вариантов стильного и комфортного жилья – от хостелов и отелей, до квартир и апартаментов. Кроме того, в октябре отпуск обойдется вам в разы дешевле, чем, например, в августе.

Мы приготовили для вас список потрясающих мест, которые станут идеальным вариантом для поездки на море с семьей, друзьями или любимым человеком.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Тенерифе, Испания

Лимассол, Кипр

Пафос, Кипр

Коста-дель-Соль, Испания

Алгарве, Португалия

Дубаи, ОАЭ

Крит, Греция

Марракеш, Марокко

Лиссабон, Португалия

Барселона, Испания

Шри-Ланка

В каждой из этих стран вы сможете насладиться кусочком лета даже в октябре. Билеты на самолет по привлекательным ценам с легкостью можно найти на официальных сайтах авиакомпаний или на сайтах посредников kiwi.com, skyscanner.net.

На портале "Знай.ua" сообщалось: известная авиакомпания AirAsia анонсировала распродажу билетов

"Знай.ua" рассказывал о том, почему Сидней можно считать лучшим городом на Земле

А также о бюджетных горнолыжных курортах Европы