Мечтаете о незабываемом путешествии? Ваше желание - посетить необычное место? У нас для вас есть отличная новость! Вы можете отправиться в Тегеран! Не ожидали? Да-да, Тегеран – культурную (и не только) столицу Ирана.

Это город-космополит и самый большой город страны. Он порадует вас изобилием зелени, завораживающими пейзажами, современными высотками, множеством музеев и галерей. После приятной прогулки в парке вы сможете насладиться отменной едой и восхитительными напитками в местных ресторанах, а также пообщаться с добрыми и приветливыми людьми!

Заманчиво? Мы согласны. Но у нас для вас есть еще один сюрприз. Перелет из Киева в этот таинственный город и обратно обойдется вам всего в 62 евро. Билеты по такой привлекательной стоимости предлагает отечественная компания Международные Авиалинии Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На официальном сайте, а также на сайте посредников skyscanner.com и kiwi.com представлено множество вариантов на август-октябрь 2019 года. Данный тариф предусматривает провоз на борту самолета ручной клади, вес которой не превышает 7 килограмм.

МАУ очень часто предлагает пассажирам приобрести билеты по достаточно низкой стоимости во многие страны мира. Главное условие – заблаговременное бронирование.

На портале "Знай.ua" сообщалось, что мужчина превратил 2000 фунтов тыкви в потрясающую скульптуру

Напомним: бельгийская авиакомпания будет совершать рейсы из Украины

"Знай.ua" писал о том, куда можно отправиться в октябре на море