Если вы не хотите впасть в осеннюю депрессию, скорее отправляйтесь на море! Путешествие в представленные ниже страны порадует вас солнышком, великолепной погодой, красивейшей природой и интересными развлечениями.

Куда поехать отдыхать в ноябре на море

Ямайка

Несмотря на то, что в Ямайке влажный климат, в ноябре здесь относительно сухо. Этот месяц – отличное время для посещения страны. Зимой традиционно сюда съезжаются американцы. А вот осенью здесь вы вряд ли встретите толпы туристов. Поэтому и стоимость отдыха будет в разы дешевле. В ноябре вас порадует и погода: температура воздуха и воды достигает 29 градусов, благодаря чему спокойный пляжный отдых гарантирован. Если же вы любите активности, посетите местные водопады, отправьтесь на экстремальный сплав по Черной реке, которая кишит крокодилами. Конечно же, родина Боба Марли порадует вас зажигательной музыкой, отменными блюдами и напитками.

Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Это место порадует вас настоящей жарой, по которой вы наверняка соскучились. Поэтому Эмираты – отличное место, куда можно поехать загорать в ноябре. Температура воздуха достигает 29-31 градуса. И вода в море практически такая же – 27-28 градусов. Несмотря на отличную погоду, в ноябре туристов в Эмиратах в разы меньше, чем в декабре-январе. Поэтому этот месяц отлично подойдет и для пляжного отдыха, и для активных развлечений, и для разнообразных экскурсий. В Дубаи вы можете сходить в удивительный аквапарк, прыгнуть с парашютом, посетить ночной клуб и даже покататься на сноуборде. Здесь вы точно не соскучитесь.

Мальдивы

Если вы не могли решить, когда лучше отправиться на Мальдивы, посетите этот райский остров в ноябре. Пусть вас не пугает, что в этом месяце сезон дождей еще не окончен. Осадки здесь уже не такие частые, как в начале осени. Меньше всего их на севере, а вот в центре архипелага их выпадает больше всего. Цены на жилье в этом месяце более чем приемлемые. Если вы хотите заняться серфингом, отправляйтесь на атолл Адду – здесь вы сможете поймать потрясающие волны благодаря сильному ветру. На острове есть множество пляжей, где можно понежиться на солнышке, заняться дайвингом и другими водными развлечениями. Температура воздуха и воды достигает 28-29 градусов.

Андаманские острова, Индия

Если вы предпочитаете уединенный и спокойный отдых, Андаманские острова – идеальный для вас вариант. Отдых здесь максимально комфортный и спокойный. Ноябрь порадует вас отличной стоимостью на жилье и отменной погодой (вода – 29 градусов, воздух – 30-31). Одно из наиболее необычных и захватывающих развлечений – купание со слонами. Конечно, пляжный отдых на красивейшем побережье никто не отменял.

Таиланд

В ноябре здесь заканчивается сезон дождей, поэтому в этом месяце можно смело отправляться в путешествие. Если вы все же боитесь намокнуть, езжайте в Пхукет, здесь уже будет сухо. В ноябре, особенно, в его первой половине, здесь намного дешевле, чем в другие месяцы. Вас порадуют также теплое море (28 градусов), множество интересных достопримечательностей, потрясающая природа, парки, архитектура, ночная жизнь. Остров достаточно большой, поэтому стоит взять напрокат транспортное средство и исследовать его разные уголки.

Куда поехать на море в ноябре вы уже знаете – выбор за вами. Каждое из этих мест прекрасно по-своему. Убедитесь в этом сами!

Портал "Знай.ua" уже писал о том, как добраться из Кракова в Венецию за 9 евро

А также о том, чего следует избегать во время поездки в Лондон

Напомним: лучшие направления для путешествия в 2019 году