Если вы жаждете веселья на Новый год, отправляйтесь в Одессу. Столица юмора подарит вам незабываемые впечатления. Главные улицы города: Дерибасовская, Успенская, Преображенская, Пушкинская, Приморский бульвар и Греческая площадь удивят вас красивейшей иллюминацией. А благодаря гостеприимным местным жителям вы почувствуете себя здесь как дома.

Где в Одессе встретить Новый год

В сердце легендарной Жемчужины находится новогодняя ярмарка. Здесь можно насладиться пряными напитками и вкусными блюдами, испробовать множество развлечений, приобрести сувениры для себя и близких и, конечно же, полюбоваться елкой – главной красавицей праздника. Обязательно посетите местные кафе. В них вы прочувствуете неподдельный колорит Одессы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прогуляйтесь по атмосферным праздничным улицам, украшенным яркими мерцающими огнями. Посетите главные достопримечательности, пройдитесь к Оперному театру, насладитесь отменным игристым вином и прислушайтесь к чарующему шуму черного моря. Благодаря всему этому вы влюбитесь в Одессу.

Где отпраздновать Новый год в Одессе

Провести новогоднюю ночь можно в атмосферных кафе, ресторанах и отелях. Здесь предлагают различные развлекательные программы. Вас ожидают вкусные закуски, пьянящие напитки и веселое караоке. Одесситы убеждены в том, что на хороших впечатлениях нельзя экономить. Вам стоит к этому прислушаться.

Популярностью пользуются такие рестораны как Пафос, Игуана, Забава и караоке-клуб Драва. Надеемся, вы уже убедились в том, что Одесса хороша не только для летнего отдыха. Встреча Нового года в Одессе с местным колоритом запомнится вам надолго!

Портал "Знай.ua" рассказывал о том, какие места Винницкой области стоит посетить

А также о том, как празднуют Новый год в Париже

Напомним: атмосферный Львов зимой превращается в настоящую сказку