Украинская столица готовится к Новому году с впечатляющим размахом: улицы украшают новогодним декором, мерцающими фонариками и сверкающими иллюминациями. Главной героиней центральной площади становится великолепная елка.

В музеях, галереях, театрах проходят различные праздничные представления, мюзиклы и фильмы. Все это великолепно дополняют ярмарки и концерты. Если вы не знаете, где провести Новый год в Киеве, отправляйтесь на Майдан независимости, Михайловскую и Софиевскую площадь, на Певческое поле. Здесь вы сможете окунуться в роскошную волшебную атмосферу.

Где отпраздновать Новый год в Киеве с детьми

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Малышей непременно удивят увлекательные неоновые спектакли и новогодние мюзиклы. Одно из наиболее популярных шоу – "Волшебный мир Рождества". В нем гармонично сочетаются театральная постановка с впечатляющими превращениями и современные технологии. Если вы предпочитаете классику, отправляйтесь на балет "Щелкунчик", который погрузит вас в приятную детскую атмосферу.

Где встретить Новый год в Киеве: зимняя сказка на ВДНХ

На Народном выставочном центре Украины ежегодно проходит потрясающий фестиваль Зимняя страна. Здесь не только дети, но и взрослые смогут отправиться в сказочное новогоднее приключение, встретить Деда Мороза и Снегурочку, зарядится праздничной энергией. Гости в восторге от резиденции Деда Мороза, ледовой арены и рождественской ярмарки.

Где отметить Новый год в Киеве: кафе и рестораны

Если ваша душа жаждет веселья, вам стоит посетить одну из столичных вечеринок. Изысканные рестораны предлагают захватывающие праздничные программы, отменную еду и расслабляющие напитки. Дети весело проведут время благодаря необычным шоу-программам, викторинами и конкурсам с призами, шоу-балетам и оригинальным фотосессиям. Самые популярные места для празднования Нового года в Киеве – музей-ресторан Щекавица, гостинично-ресторанный комплекс Софиевский посад, Karusel club, парк-ресторан Stop, ресторан Aurum, концерт-холл Allegro, Премьер Отель Русь, Трипольское солнце, терраса в бутик-отеле Воздвиженский и многие другие.

Как вы видите, существует множество вариантов, где провести Новый год в Киеве. Празднование в столице может быть невероятно разным, и это не может не радовать местных жителей и гостей города.

На портале "Знай.ua" сообщалось: как отметить Новый год в Одессе

Читайте также: особенности празднования Нового года во Львове

Напомним: куда поехать на выходные в Винницкой области