В Эквадоре мужчин застала бессмысленная смерть. Двое людей пытались попасть на самолет, следовавший в Нью-Йорк. Однако смельчаки выбрали нетрадиционный способ перелета. Очевидно,не желая тратить на билет, люди пытались полететь в стойке шасси самолета, однако погибли при падении на взлетно-посадочную полосу.

Об этом сообщает El Comercio.

По информации генерала полиции Марсело Тобара, тела нашли в аэропорту города Гуаякиль после взлета самолета.

В прокуратуре уточнили, что лайнер прибыл из Перу, однако гражданство погибших не уточняется.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Забронированным мужчинам введут новые ограничения На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Местные СМИ распространили сообщение чиновника, который указал, что им было от 25 до 30 лет, и что один из пострадавших был еще жив, когда их увидеть на земле. Но пострадавший скончался до приезда медиков.

Самолет вынужденно вернули, поскольку эквадорская власть подозревала, что в стойках шасси могут скрываться другие безбилетных пассажиры.

Сейчас аэропорт приостановил работу до выяснения всех обстоятельств и лиц погибших.

Компания-перевозчик Latam в Twitter такожзапевнила, что двое погибших были на борту, "они не были пассажирами этого судна".

Напомним, аргентинские правоохранители обнаружили в аэропорту партию наркотиков. Кокаин, которую перевозили из Аргентины в Россию под видом муки, переправлялся на судне летного отряда "Россия". На том самолете перевозят первых лиц российского правительства.

Самые страшные авиакатастрофы в истории

Как сообщал портал "Знай.uа", американские геологи обнаружили длинное белое пятно в Антарктиде, рядом с местом крушения пассажирского лайнера McDonnell Douglas DC-10-30. Самолет Air New Zealand разбился в 1979 году, однако точных причин трагедии установить так и не удалось.