Пропагандист Грэм Филлипс пожаловался, что Facebook удалил его страницу из-за поста о Захарченко.

Одиозный кремлевский пропагандист Грэм Филлипс пожаловался, что социальная сеть Facebook удалила его аккаунт.

филлипс

Об этом он написал у себя в Twitter.

"Сегодня Фейсбук решил, что блока в один месяц явно недостаточно. За то, что я написал несколько слов в честь Захарченко, они удалили весь аккаунт, который был активен с 2014 года, и тысячи постов и т. д. там. Я обожаю свободу слова!", – написал Филлипс.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

филлипс

При этом в Facebook есть страница Грэма Филлипса, которая в последний раз обновлялась 1 февраля 2015 года.

Напомним, скандальный британец Грэм Филлипс, который называет свою провокационную деятельность журналистикой, обратился в Twitter к украинским дипломатам. В своем посте он отметил, что написал официальный запрос на интервью с послом Натальей Галибаренко и ждет ответ. На его реплику посольство Украины в Соединенном Королевстве Великобритании ответило, что ему могут устроить "интервью" в здании Службы безопасности Украины в Киеве.

Главарь "ДНР" Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе "Сепар", в центре Донецка. В "ДНР" уже назвали человека, который заменит Захарченко.

Также ранее мы писали о том, что первые заявления Российской Федерации после смерти Александра Захарченко - нервные и импульсивные - показывают, что убийство главаря "ДНР" не было спланировано Кремлем. Об этом заявила эксперт по международным вопросам Ирина Верещук. Впрочем, она отвергает причастность Украины, ведь Киеву эта смерть ничего не дает.

Александр Бородай, бывший лидер "ДНР" продолжает мечтать о захвате Киева террористами. Накануне он даже пригрозил зарегистрировать в столице Украины свою организацию, которая будет состоять из боевиков.

Напомним, главаря "ДНР" привезли в Киев.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", смерть Захарченко: в сети появились фото убитого подельника террориста "ДНР".

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что путинские боевики готовятся лечь под пули украинских героев, готов приказ.