В четверг, 6 сентября, в Соединенных Штатах нашли мертвым легендарного американского актера, звезду "Терминатора" и племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Кристофера Лоуфорда.

Тело 63-летнего актера обнаружили в студии йоги. Официальную причину смерти пока не озвучили, но по предварительным данным, это не было убийство.

В Москве не стало Сергея Таланова. На 58 году жизни в мир иной отошел Заслуженный артист России, известный советский актер театра и кино, ветеран КВН, клоун и акробат.

Кристофер Лоуфорд стал известен после роли в таких кинокартинах как: Терминатор-3: восстание машин, Крутые парни, Байки из склепа, В прямом эфире с Ларри Кингом, Все мои дети, Больница общего профиля.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Он также работал журналистом в издании EXTRA и писал книги. Его книга Симптомы снятия стала бестселлером по версии New York Times.

Народный артист Российской Федерации Вадим Абдрашитов попал в столичную больницу с инфарктом. Как стало известно СМИ, Вадим Юсупович сначала поступил в реанимацию, но врачам удалось стабилизировать его состояние и режиссера перевели в стационар.

Мы также писали недавно, что актриса популярного сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому после операции, а врачи предложили отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. О состоянии актрисы рассказала ее подруга Елена Ксенофонтова. После операции Симдянкина не могла прийти в сознание три дня. Сейчас у медиков появилась надежда на то, что артистка выйдет из комы.

Напомним, в возрасте 89 лет умер известный украинский диссидент, один из авторов акта "О Независимости Украины" Левко Лукьяненко.

Как сообщал портал "Знай.ua", на хуторе Обирок Черниговской области произошла жуткая трагедия: известный украинский режиссер и писатель Леонид Кантер покончил жизнь самоубийством.

Также "Знай.ua" писал, умер культовый актер Леонид Неведомский.