Первая леди США Мелания Трамп заявила, что определенные американские СМИ специально разжигают конфликты и есть виними в дискредитации главы США Дональда Трампа.

Об этом говорится на сайте NBC News.

"Демократы и СМИ, которые настроены оппозиционно делают все возможное, для того, чтобы дискредитировать Дональда ложными обвинениями", - сообщила жена Трампа Мелания.

Жена президента считает, что жители США должны на промежуточных выборах в Конгресс показать, что "демократы и часть СМИ" очень ошибаются, именно американские граждане должны активно пдтримати президента США.

Напомним ранее в Белом доме новая первая леди? Дональд Трамп нашел замену Мелании.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В сети всегда бурно обсуждают двойников известных политиков. Так, на эту тему пишут статьи и снимают видео. Путин, Сталин и даже Обама в этом списке есть. Возможно, первой леди США Мелании Трамп тоже понадобилась помощь дублера.

Не так давно жена Трампа побывала в Брюсселе, где ее и сфотографировали. В свою очередь пользователи сети заметили, что на фотографии Мелания совсем на себя не похожа. Оказалось, что у первой леди не такая прическа и походка, как обычно. Многие пришли к выводу, что это ее двойник.

Активное обсуждение началось в Twitter. «Это не она! Это ее точная копия», – написали комментаторы в социальной сети.

Если двойники политиков все еще пугают народ, то иметь дублера для актеров – обычное дело. Именно они выполняют за них опасные трюки. А это была Мелания или нет – осталось загадкой.

кстати, экс-соратница президента США Дональда Трампа Омароса Ньюман-Маниголт утверждает, что первая леди Америки Мелания нашла способ наказывать своего мужчину и выставлять его дураком перед миром.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что на глазах у всего мира: как Мелания мстит Дональду.

Экс-соратница президента США Дональда Трампа, звезда телешоу Омароса Ньюман-Маніголт после ухода из Белого дома раскрыла обществу немало секретов своего бывшего босса. Так, скоро женщина выпустит свою книгу под названием "Разрушен: инсайдерская информация о Белый дом Трампа".

Также "Знай.uа" писал, о том, что скромность Мелании Трамп заставила бизнесменов краснеть: фото.