Обыкновенная продавщица из российского города Гусь-Хрустальный отправила в нокаут разбушевавшегося в магазине покупателя одним ударом. Эффектное видео оценил и выложил на своей странице в Instagram боец UFC Даррен Тилл, смешно и неприлично подписав видеоролик.

Прилетело!

Прилетело откуда не ждали

Geplaatst door Obozrevatel op Donderdag 28 februari 2019

"При игре с перьями могут пощекотать задницу", — подписал ролик 26-летний спортсмен.

Даррен Тилл, боец UFC

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эта запись стала вирусной в Интернете. На кадрах видно сначала драку двоих мужчин - один бьет другого о холодильник с напитками. К дерущимся подошла работница торговой точки, и после непродолжительного диалога нокаутирует дебошира точным ударом в голову. За кадром слышны восхищенные аплодисменты и комментарии: "ого, с правого хука просто!"

Напомним, ранее мы писали, что звезда UFC вышла замуж за подругу-биолога: трогательные кадры.

Боец UFC Джессика Андраде женилась девушке-биологе Фернанде Гомес.

Свадьба прошла на выходных в Лас-Вегасе (США).

Андраде и Гомес встречались несколько лет, а в 2017 году Джессика сделала подруге предложение.

За свою карьеру в UFC Андраде выиграла 10 боев при четырех поражениях (в UFC – 10-4). Ее следующий бой состоится на UFC 237 в Рио, где она сразиться с Роуз Намаюнас за титул в минимальном весе.

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Президент UFC Дана Уайт считает живые шоу UFC лучшими среди всех видов спорта, включая НФЛ и НБА.

По словам Уайта, за всю историю организации не было никого, кто ушел бы с шоу недовольным.

"Я знаю, что это звучит высокомерно, но наши шоу являются лучшими во всех видах спорта. Люди, которые посещают игры НФЛ, соревнования колледжей, баскетбол и прочие виды спорта, знают, что нет ничего лучше, чем ходить на соревнования UFC.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику (18+)