Многодетная мать Элизабет Мэллоун на протяжении двух месяцев травила немого ребенка собственной кровью, чтобы отправить его в больницу.

Как сообщает The Sun, двадцатидевятилетняя женщина проводила инъекции кровью через нос и рот мальчику с инвалидностью прямо в больничной палате, чтобы на дольше оставить его под присмотром врачей.

Сотрудники больницы округа Фэйрфакс (штат Вирджиния) обнаружили этот факт после того, как посмотрели записи камеры видеонаблюдений в палате мальчика.

Элизабет Мэллоун

Охрана госпиталя успела ворваться и остановить горе-мать. Женщину задержали до приезда сотрудников местной полиции.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На допросе Мэллоун сперва все отрицала, но после того, как полицеский предъявили ей записи с камер наблюдения, Элизабет во всем призналась

"Я не хотела намеренно причинять ему вред. Я знаю, я знаю, я знаю, я знаю. Накажите меня, но, пожалуйста, дайте мне увидеть моих детей снова", — раскаялась горе-мать.

Первые подозрения, что Мэллоун причастна у ухудшению состояния здоровья собственного сына у врачей закрались после того, как курс лечения затянулся. Проблема заключалась в том, что сын Элизабет не может разговаривать из-за инвалидности.

Мальчик мог умереть, если бы с ним не обращались должным образом.

Прокуроры сообщили суду, что в результате инъекций у ребенка повысился жар от инфекций.

Элизабет Мэллоун на допросе в полиции

Всего же за два месяца, мальчика госпитализировали семь раз из-за необъяснимого кровотечения.

Адвокат задержанной матери сказала, что женщина вводила сыну собственную кровь, чтобы воссоздать симптомы, но она не собиралась причинять вред мальчику.

Мэллоун созналась, что регулярно "травила" своего сына, а в среду признала себя виновной в жестоком обращении с детьми.

Суд над женщиной состоится в июле.

Смотрите также: Говорим и показываем — Матери-убийцы

Напомним про топ-8 самых жестоких серийных убийц-женщин викторианской эпохи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ученые назвали любимые профессии серийных убийц.

Также "Знай.ua" писал, кто такой Джек Потрошитель.