Рады ли голым англичанам в Польше? Вы спросите, с чего такой странный вопрос, мы расскажем, что произошло в Кракове. Неизвестно, кого попыталась возбудить группа туристов, которые гуляли по площади Рынок в практически обнаженном виде, но получилось возбудить только уголовное дело. Полиция задержала "Нудистов с оригинальным мышлением", теперь им светит административная ответственность.

Голышом по Кракову!

Ребят прошлись по центральной площади, сверкая на весеннем солнце своими британскими ягодицами, а потом в том же виде попросили повозить их в карете.

Кстати, так как их поймали уже в карете, то могли бы сказать, что все они - Золушки, а заклинание крестной Феи было наложено с некоторыми багами, вот и превратились их роскошные наряды в ниточку не то стрингов, не то микрокомбинезонов...

Просто потому что могут

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Инцидент произошел на центральной площади города в пятницу, 29 марта. Группа почти голых англоязычных мужчин села в одну из карет. Мужчины просили, чтобы их голышом свозили вокруг Рыночной площади.

В связи с инцидентом полиция открыла дело. Как сообщил сержант Матеуш Дрвал из пресс-службы полиции Малопольского воеводства, туристы совершили преступление, которое будет классифицироваться как провоцирование скандала в общественном месте или непристойная выходка.

Также извозчикам грозит штраф или даже расторжение контракта. Как рассказал Дариуш Новак из пресс-службы мэрии Кракова, "договор между городом и предпринимателем предусматривает, что в таких ситуациях он должен реагировать. Не может быть, что он некритически допускает такое поведение".

Ранее сообщалось, что голый пассажир сорвал отправление авиарейса в московском аэропорту Домодедово. Инцидент произошел во время посадки на рейс в Симферополь авиакомпании Уральские авиалинии.

Напомним, полуголая Брежнева пошалила с подружкой на обложке модного журнала: космические девчонки.

Также мы писали, что голая Волочкова напугала своим Щелкунчиком: не прикрыла главного.

Знай.ua передает еще новостей из мира голых - голая Лобода публично пожаловалась на Линдеманна: Еще тот скупердяй.