Стрельба произошла на выпускном вечере в Филадельфии в штате Пенсильвания, в котором в прошлом году злоумышленник открыл огонь в синагоге. Вследствие меньшей мере один человек погиб и еще семеро пострадали. Как сообщил телеканал NBC, инцидент произошел на вечеринке, где собралось почти 60 человек, пишет Политека.

Страшное происшествие случилось накануне на праздничной вечеринке – на выпускном пострадали дети.

На празднование собралось около 60 человек. Неизвестные попали на праздник и расстреляли присутствующих вплотную. Известно, что в результате происшествия погиб один человек, еще семеро – получили ранения:

"Среди пострадавших четыре подростки", – говорят местные оперативники.

Популярные статьи сейчас
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Показать еще

Известно также, что четверо несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет получили огнестрельные ранения, не представляющие угрозы для жизни.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полиция сейчас ведет поиск подозреваемого.