Известный индийский иллюзионист Чанчал Лахири бесследно исчез, пытаясь повторить подводный трюк Гарри Гудини. 17 июня его тело вынесло на берег реки Хугли (один из рукавов Ганга) в километре от места, где началась демонстрация фокуса. Власти сообщили, что он утонул, передает ВВС News.

Накануне трагедии Лахири заковали в цепи и опустили в реку. Он хотел освободиться от пут и вернуться на поверхность. На глазах зрителей иллюзионист нырнул под воду, но так и не выплыл. Полицейские и водолазы обыскивали реку, но безуспешно.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Перед выступлением Лахири заручился поддержкой полиции Колкаты и дирекции порта.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Он говорил, что выступление пройдет на лодке, поэтому ему и дали разрешение. Он туманно упомянул "дополнительный трюк", но не уточнил, о чем идет речь", - рассказал один из полицейских.

Напомним, что страшная трагедия на заводе перепугала всю Украину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове женщина упала с крыши троллейбуса по неосторожности.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове ребенок напился отбеливателя.