Менее чем через неделю после того, как в Лондоне машина влетела в толпу людей неподалеку от британской столицы произошло новое ДТП, в результате которого пострадали как минимум 17 человек, в большинстве своем подростков, пишет Сегодня.

Как сообщает Mirror, инцидент произошел вечером 18 июля в городе Стивенидж, где во время уличных гонок два легковых автомобиля столкнулись и выехали на пешеходную часть по разные стороны дороги, где в этот момент столпились зрители гонок.

На видео, снятом на месте дорожной аварии, видно, как машины на полном ходу влетают в людей.

В результате происшествия два человека получили сильные ранения, еще 15 – легкие.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Волею судьбы гонки проводились с благотворительной целью – организаторы собирались передать деньги в фонд поддержки родителей, потерявших ребенка. Но после аварии они решили приостановить свои встречи и предупредили об этом водителей.

Полиция начала расследование происшествия, однако об арестах пока не сообщалось.

Напомним, на Львовщине неуправляемая машина раздавила женщину.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 июля на автодороге Одесса — Рени в аварию попали автомобили Volkswagen и ВАЗ.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове водитель легковушки снес палатку “Слуги народа” и врезался в многоэтажку.