Предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина Мария Воронцова является совладелицей компании, которая участвует в реализации крупного частного инвестиционного проекта – многофункционального медкомплекса. Об этом сообщает "Русская служба BBC".

Проект будет посвящен методам борьбы с раком. Строительством комплекса занимается созданное в 2019 году акционерное общество "Новая медицинская компания" (Номеко). Проект обойдется в 40 млрд рублей, его поддерживают российские чиновники и бизнесмены.

Мария Воронцова

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Среди акционеров "Номеко" есть Мария Владимировна Воронцова. Именно так зовут старшую дочь Владимира Путина. Стоит отметить, что близкий друг семьи Путина подтвердил Би-би-си, что это старшая дочь российского президента.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

При этом Воронцову периодически показывают по ТВ. Она появляется в сюжетах "России 1" и "России 24" с 2017 года.

Мария Воронцова

В ранних сюжетах Воронцову титровали как научного сотрудника НМИЦ эндокринологии минздрава. Примечательно, что человека с таким именем и должностью The New Times называл старшей дочерью Путина.

Напомним, что Владимира Путина снова высмеяли в сети из-за его роста.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский после завершения выборов в Раду оптимистично оценил свое общение с Путиным.

Также портал Знай.ua писал, что слова Владимира Путина об Украине стали поводом для появления гневных комментариев в сети.