Россияне устроили драку на борту самолета "Турецких авиалиний" рейса Стамбул — Екатеринбург еще до взлета. Драка произошла во время посадки.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Первой в драку с мужчиной женщина полезла. Потом за нее начал заступаться еще один из пассажиров. В результате их удалось разнять, а с рейса сняли всех троих участников конфликта.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

из-За чего именно возникла ссора, никто не знает. На видео, которое снял один из пассажиров, видно сама драка и слышать, заступившийся за женщину мужчина кричит своему оппоненту: "как Ты можешь женщин бить? Ты где находишься?".

- За драку вылет самолета задержали примерно на 45 минут.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.