Десятки людей пропали без вести из-за нарушения запрета и выхода на воду, это просто какое-то сумасшествие, пишет Рoliteka.

Экскурсионный катер перевернулся в реку, вышедшую из берегов Индии. На юге страны царит настоящий хаос - спасатели ищут тех, кого еще, возможно, можно спасти, однако, надежды мало, говорят оперативники. Об этом сообщает Al Jazeera.

"Лодка, перевозившая 61 человека - 50 пассажиров и 11 членов экипажа", - говорят в полиции и пишут местные СМИ. Известно, что все погибшие были гражданами Индии.

Министр внутренних дел штата Андра Прадеш Мекатоти Сухарита заявил, что катер перевернулся на реке Годавари в воскресенье, 15 сентября. Известно также, что спасены 24 человека.

"25 других пропали без вести и погибли 12. Пропавших ищут спасательные группы, включая водолазов и вертолет. Лодка направлялся к Папикондалу, известного туристического места", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Сухарита также заявил, что экскурсионные катера имели запрет работать на маршруте, где случилось непоправимое, после недавнего паводка в регионе. Как лодкау там вообще вышла на воду - загадка.

Стоит напомнить, что у берегов Туниса 13 июля случилось непоправимое – десятки людей оказались погребенными заживо в воде. Там перевернулась лодка с нелегальными мигрантами. Сообщалось о 80 погибших.

Напомним, возле тюрьмы на Винниччине переполох, такого не видели даже бывалые копы: кадры дикой ЧП.

Как сообщал Знай.ua в Киеве ищут банду в капюшонах, объявлен "Перехват".

Также Знай.ua рассказывал, что начальница одного из сельских почтовых отделений на Харьковщине попалась на краже денег из кассы.