7 октября, понедельник, в городе Лимбург-ан-дер-Лан, Германия, грузовик стал причиной масштабного ДТП. Фура въехала сразу в несколько автомобилей, которые стояли на светофоре, и протаранила их.

Издание Welt сообщает, что пострадавшими от аварии стало 9 человек, семеро отвезли в больницу с травмами разной степени тяжести.

Как сообщают немецкие СМИ, водитель грузовика, по вине которого произошло ДТП, не является владельцем авто - машину он украл неподалеку от места происшествия. Правоохранители уже задержали преступника.

Популярные статьи сейчас
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Телекомпания ZDF передает, что немецкие власти начали расследовать ДТП как попытку террористического акта.

Напомним, ранее во Львове переполненная маршрутка "разбулась" посреди дороги, кадры за шаг до катастрофы.

Также Знай.ua писал, что в жуткой аварии под Киевом погиб мальчик, невозможно сдержать слез.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что франковчанам показали карту смертельных дорог Прикарпатья, куда лучше не сунуться.