Появилась информация, что на западе Соединенных Штатов Америки, в штате Юта, где ранее произошла стрельба возле одного из местных учебных заведений, случилась новая трагедия. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на местную полицию.

Стрельба в штате Юта

Так, в результате кровавой стрельбы погибли четыре человека, и еще один пострадал. Жуткий инцидент произошедшей в пятницу, 18 января, в городе Грантсвилл, в штате Юта, в Америке, на пересечении улиц Main Street и 130 South.

Согласно данным телеканала, на данный момент пострадавший находится в городской больнице. Также правоохранительным органам удалось задержать одного подозреваемого.

Сейчас обстоятельства стрельбы неизвестны, а также угрозы для местного населения нет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мы обеспокоены ужасными новостями, которые пришли сегодня вечером из Грантсвилла. Мы оплакиваем гибель невинных людей", - написал губернатор Юты Гэри Герберт на своей странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что в Киеве на одной из скандальных строек произошла стрельба во время того, как застройщик пытался завезти стройматериалы на территорию строительства.

Как сообщал портал "Знай.uа", в мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения.

Также "Знай.uа" писал, что в Далласе (США) во время школьного матча между командами "Саут-Оук-Клифф" и "Кимбалл" произошла стрельба.