В кампусе университета в США произошла стрельба. В понедельник, 3 февраля, два человека были убиты в результате стрельбы в общежитии в кампусе Техасского университета A&M University-Commerce.

Согласно информации университета, еще один человек был ранен. Его доставили в больницу. Стрельба произошла в общежитии Pride Rock.

Техасский университет, фото: twitter.com/AnalyticaGlobal
Техасский университет, фото: twitter.com/AnalyticaGlobal

После инцидента университет отменил занятия на день и вечер. Как меру пресечения администрацией учебного заведения было предоставлено студентам, преподавателям и сотрудникам убежище на месте.

Убежище на месте было расформировано через два часа после стрельбы. Сейчас правоохранительные органы ведут активное расследование инцидента.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жители трех областей получат дополнительную помощь Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен
Показать еще

Стрельба в Техасском университете, фото: twitter.com
Стрельба в Техасском университете, фото: twitter.com

Техасский университет, фото: KTUT
Техасский университет, фото: KTUT

Напомним, ранее в Германии неадекват открыл огонь по толпе, есть погибшие и раненые

Как сообщал портал "Знай.uа", под Львовом банда в масках ворвалась в главы лесхоза, орудовали звери: замучили на глазах у детей

Также Знай.uа" писал, что неадекват открыл прицельный огонь в ночном клубе, полторы десятки пострадавших: кадры беспорядка