В подмосковном Селятино муж жестоко убил мать пятерых детей, хотя она дважды жаловалась на него в полицию, хотя, как выяснилось, заявления она потом забирала. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Инцидент произошел 16 февраля в комнате общежития в Селятино – мужчина жестоко убил жену, а потом наложил на себя руки в присутствии ребенка.

Предварительно известно, что конфликт между супругами произошел на фоне развода. Это была многодетная семья – пять детей, четверо из которых - несовершеннолетние. Сообщается, что опеку над детьми оформят на бабушку, сейчас им оказывают психологическую помощь. Правоохранители расследуют этот инцидент, открыто уголовное дело. Также в органах сообщили, что в 2015 и 2017 годах в полицию поступали жалобы от убитой женщины, она сообщала о том, что муж бьет ее. Однако вскоре она забирала заявления, попросив прекратить проверку.

Фото иллюстративное, ТВ Центр
Фото иллюстративное, ТВ Центр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, киевлянина расстреляли в тренажерном зале, замешан помощник депутата.

Популярные статьи сейчас
Кто получит льготы на коммуналку независимо от дохода Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что киевлянку, которая заморила голодом годовалого сына, "простил" суд.

Также портал "Знай.ua" писал, что убийцу сестры Ноздровськой отпустили на волю.