В России сегодня, 28 марта зафиксировали чрезвычайную ситуацию. Мощная пожар подошел вплотную к Ростов Арены. Сотрудники МЧС как могут сдерживают распространение огня. Сейчас пламя уже в районе парковки возле стадиона. Это 500 метров до самой арены.

Несколько часов назад в области вспыхнул камыш. Сейчас площадь пожара около тысячи "квадратов". Огонь прошел уже 10 гектаров

Сотрудник МЧС погиб при тушении крупного пожара возле Ростов Арены

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

При этом пожар практически вплотную подобрался к "Ростов Арены". По некоторым данным, сейчас пламя уже уничтожило парковки возле стадиона, в 500 метрах от самой арены. Впрочем, в ГУ МЧС говорят, что угрозы стадиона нет, поскольку огонь идет в сторону степи.

Кадры из эпицентра пожара у "Ростов-Арены". МЧС сообщает, что с вертолетов сбросили уже 15 тонн воды, чтобы сбить пламя. По предварительным причинам, пожар произошел из-за поджога.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сообщалось о вероятном бунт в Киеве: Запахло горелым шинами, жители столицы заподозрили неладное.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве мужчина закрыл соседа в горящей квартире и сбежал, разрушив дружбу навсегда.

Также Знай.uа" писал, что столичный вокзал в дыму, языки пламени охватили здание, жители пытаются спастись.