В Рязанской области в РФ произошло массовое убийство, Антон Франчиков расстрелял сразу пятерых людей. Страшное видео с места массового убийства показали всему миру. Об этом говорится в телеграмм-канале Lshot.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц".

Мужчина, который расстрелял пятерых человек Антон Франчиков не помнит, как убил двух из них. На допросе мужчина сознался в тройном убийстве, а о других ничего не знает. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

По его данным, в разговоре со следователем Франчиков заявил, что ночью под окнами шумела пьяная компания и разбудила ребенка. Он сделал им замечание, началась словесная перепалка. Затем все пятеро поднялись к нему на этаж.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Жена Франчикова в этот момент находилась в ванной и услышала странные звуки. Позже мужчина спросил у нее, слышала ли она что-нибудь. И сказал, что тоже что-то подобное было. Полицию вызвал сосед Франчикова, который своими глазами видел, как человек стрелял.

Франков, фото Lshot
Франков, фото Lshot

Бил своих детей и постоянно срывался на окружающих

Так об Антоне Франчиково отзываются его знакомые и соседи. Воспитатели в детском саду жаловались, что четырехлетний сын мужа постоянно ходит в синяках.

в Последнее время, по словам близких, он вел себя крайне агрессивно. Как нам сообщил источник в правоохранительных органах, сегодня ночью, после того как Франчиков застрелил трех человек возле своей квартиры, он выбежал на улицу и начал стрелять еще по двум убегающим от него ребятам. Позже их тела следователи обнаружили в нескольких метрах от подъезда.

Франков, фото Lshot
Франков, фото Lshot

Кровь на стене и следы от пуль

Так выглядит место убийства, где Антон Франчиков расстрелял несколько человек сегодня ночью в поселке Елатьма Рязанской области.

Погибшие, по словам соседей, находились в квартире на третьем этаже. Франчиков с семьей жил прямо под ними. Мужчину описывают как человека со странностями: он не терпел чужого мнения, а в последнее время ходил по улицам в противогазе.

Ряд месяцев назад его привлекали к "административки" за изображение свастики в соцсетях. В последнее время мужчина находился в отпуске по уходу за детьми. Его жена в это время работала врачом-терапевтом в местной больнице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 1 апреля от отравления угарным газом скончалась заведующая поликлиническим отделом Львовской клинической больницы на железнодорожном транспорте Лилиана Александер и ее 33-летний сын Остап.

Как сообщает портал Знай.иа Под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

Знай.uа писал, что В Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных