Муж известной российской актрисы, звезды фильма "Москва слезам не верит" Натальи Вавиловой, режиссер Самвел Гаспаров ушел из жизни через коронавирус – ему был 81 год.

Об этом сообщил на своей Facebook-странице журналист Сергей Саакаова.

"В Москве скончался замечательный кинорежиссер Самвел Гаспар, уроженец Тбилиси, выпускник Вгика, ученик Михаила Ромма, создатель таких известных картин, как "Шестой","Забудьте слово смерть", "Хлеб, золото, наган", "Без особого риска"... "Самвел Владимирович не свойственно проигрывать, но победить проклятый коронавирус он не сумел...", - пишет журналист.

Скриншот сообщения

Отдельно отмечается, что жена покойного Гаспарова Наталия Вавилова, хорошо известная по роли Александры в известной картине "Москва слезам не верит", также больна смертельную инфекцию из Китая, правда, детали ее состояния неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Скорейшего выздоровления его жене, актрисе Наталье Вавиловой, глубокие соболезнования нашей Анечки, всем родным и близким. Светлая память!", - подчеркнуто в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Прикарпатье вирус унес жизни легендарного медика, больница в слезах.

Как сообщал Знай.uа, Ушел из жизни легендарный украинский писатель, его вклад в культуру неоценим

Также Знай.uа писал, что в Германии ушел из жизни молодой львовянин, который год боролся с раком.