Неизвестные ограбили инкассаторов в Красноярске. Налет произошел прямо возле отделения Сбербанка. Два инкассатора ранены — они находятся в больнице. Грабители скрылись с большой суммой денег - размер "добычи" оценивается два миллиона триста двадцать тысяч (2 320 тысяч) российских рублей.

Об этом сообщают российские СМИ.

По данным МВД, двое неизвестных стали стрелять в сотрудников, когда те вышли из машины. В результате злоумышленникам удалось украсть 2,32 млн российских рублей, пишут СМИ. Тем временем инкассаторов уже прооперировали - как сообщили в региональном Министерстве здравоохранения, они находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

В городе был объявлен план "Перехват". О его успешности не сообщается.

В сети есть и видео нападения на машину инкассаторов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В Киеве темнокожий "гастарбайтер" ограбил женщину и уснул под забором, - "Так обрадовался!".

Как сообщал портал Знай.ua Во Львове до зубов вооруженный "Шрек" обчистил "ШвидкоГроші", не снимая зеленой маски.

Также Знай.ua писал, что Киев сотряс нападение вооруженной группировки: полиция патрулирует улицы в усиленном режиме.

Популярные статьи сейчас
Абитуриентам готовят послабление: как могут изменить правила поступления Огороды под угрозой: украинцев предупредили об опасном нашествии Пенсию отменят: три причины, по которым ПФУ прекратит выплаты Старшая школа без привычных классов: как будет работать "правило 8 учеников" с осени
Показать еще