Королевские мятежники, как и все другие люди на планете, должны были соблюдать карантин - Меган Маркл чувствовала себя даже более одинокой, чем в Британии.

Об этом сообщает издание Cosmopolitan.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

Инсайдеры, близкие к королевской четы, которое оставили свои обязанности и Англию, поделились с журналистами о жизни Меган Маркл и принца Гарри во время карантина. Иронично, что Меган и Гарри решили “выйти” из королевской семьи и оставить Британию именно из-за ощущения одиночества и изолированности, которые испытывала Меган во время жизни во дворце. Пара официально сложила полномочия и вылетела в Канаду, где герцоги Сассекські планировали переждать немного время. Бывшая актриса мечтала побыстрее вернуться в Лос-Анджелес и общаться со всеми друзьями. Приезд пары до города ангелов совпал с карантином, а потому Меган не могла встречаться с друзьями. Одиночество снова настигла бывшую актрису. Трудно было на карантине и принцу Гарри, который скучал за своей семьей.

Вместе с тем, по словам инсайдера, пара сумела максимально сблизиться за время карантина. Они были нежными, сострадательными и заботливыми друг к другу, а потому хотя Меган и Гарри грустили отдельно как личности, как супруги они стали только сильнее и ближе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мир обсуждает первые слова сына Меган Маркл и принца Гарри Арчи - "Мама, собака..."

Как сообщал портал Знай.ua, Побег Маркл из королевской семьи получил объяснение - "Она нарывается на неприятности".

Также Знай.ua писал, что У Меган Маркл и принца Гарри годовщина свадьбы – самые красивые выходы королевской пары.