Счастливые истории действительно бывают! Именно так произошло с парой пенсионеров в Великобритании. Эти люди вместе уже 67 лет, и за все время своих отношений были неразлучны. Однако природа внесла свои планы. Супруги заразились коронавирусом, из-за чего их пришлось госпитализировать. Лечение проводилось в разных палатах.

Как известно, коронавирус особенно опасен для пожилых людей. Среди них самый высокий процент смертности. Однако в случае с этой парой, все закончилось хорошо. Оба супруга излечились от инфекции, и наконец смогли снова встретиться. Момент их встречи запечатлили на видео, которое привело интернет в настоящий, искренний восторг!

На видео пенсионеры держатся за руки, и мило воркуют о своих делах. В их глазах видится искреннее счастье, которое невозможно скрыть под медицинской маской. Эти люди действительно достойны того, чтобы с них брать пример. Они все так же крепко любят друг друга даже спустя 67 лет брака. И коронавирус не разлучил их!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, украинские выпускники 17 июня будут сдавать ВНО, как пройти пробное тестирование онлайн

Как сообщал портал "Знай.uа", США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ. Владислав Криклий рассказал, какие страны готовы принимать украинцев с 15 июня.

Также Знай.uа" писал, что украинцев, которые игнорируют маски, ждет неприятный "сюрприз" – Кабмин увеличит штрафы за нарушения