Королевский эксперт Колин Кэмпбелл заявила, что Гарри угождает своей жене изо всех сил, он выполняет любые прихоти Меган, чтобы она была счастлива.

Источник: издание Geo News.

В январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл решили покинуть Букингемский дворец. Королевский биограф "леди Си" назвала истинные причины, по которым Сассекси решили зажить своей жизнью.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

"Никто из тех, с кем я говорил, не верит, что принц Гарри был бы сейчас на пути, по которому он идет, если бы Она не была его женой. Он безусловно зависит от ее желаний и потребностей", — заявила Кэмпбелл.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В биографии "Меган и Гарри: Правдивая история" королевский биограф утверждает, что принц Гарри непременно остался бы в королевской семье, если бы женился на менее требовательной женщине и более гибкой, чем Меган.

Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media
Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media

"Я думаю, что принц Гарри отчаянно "запал" на Меган. Он тщетно пытается сделать все, чтобы она была счастлива. Это не только мое мнение, но и мнение людей, которые их очень хорошо знают", — утверждает королевский эксперт.

При этом Кэмпбелл отмечает, что Гарри очень хочет вернуться в Великобританию, но по-прежнему пытается приспособиться к жизни в Лос-Анджелесе ради жены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, завидовал и чувствовал ненависть — Потап признался в серьезных ссорах с Каменских. Потап рассказал о ненависти к Насти Каменских и ссоры в дуэте

Как сообщал портал "Знай.ua", сосед Заворотнюк рассказал о "приворотное зелье" актрисы "Мужские сердца возле ног". Сосед Жигунова вспомнил, как изменилась жизнь актера после романа с Анастасией Заворотнюк

Также "Знай.ua" писал, что королева Елизавета II планирует отмечать 100-летие своего мужа, что готовят для принца Филиппа. Как королева Елизавета II планирует отпраздновать 100-летний юбилей принца Филиппа