Беременная жительница США устроила уникальную и одновременно жуткую фотосессию, которая уже шокировала немалое количество людей по всему миру. Так, последняя, несмотря на свою аллергию на укус пчел, облепила свой живот данными насекомыми и позировала на камеру со своим мужем.

Соответствующие фото она обнародовала на собственной странице в Facebook.

Устроила уникальную фотосессию жительница Колорадо Бетани Карулак-Бейкер, которая по профессии является пчеловодом и имеет аллергию на этих насекомых. По ее словам, данные фото символизирует то, что она наконец прошла все испытания и невзгоды, которые с ней случались в жизни.

Фото из статьи

"Я вылезла из этих событий, как бабочка из кокона; сильная, красивая и готова покорять мир. Я надеюсь, что однажды мои дети посмотрят на эту фотографию и увидят маму-воина", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фото из статьи

В то же время женщина призналась, что она уже имеет двух детей, а также перенесла не так давно выкидыш:

"Тогда я попала в больницу, но хуже всего было то, что у меня было буквально разбито сердце. Я впала в глубокую депрессию. Но через несколько месяцев я снова забеременела. Вместо того чтобы радоваться, я чувствовала растерянность и страх. Даже уже во втором триместре, я не могла никому рассказать о беременности через страх повторного выкидыша", - призналась она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Уильям сверкнет пятками ради денег: не помешали ни карантин, ни закрытия границ.

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Тарабарова решила оригинально рассказать фанатам о своей беременности.

Также портал Знай.uа писал, что Вера Кекелия из "Женского квартала" в гостях у Леси Никитюк очаровала изменениями после родов