Самая обсуждаемая пара на Земле, которая состоит из бывшей американской актрисы и модели Меган Маркл и принца Гарри, десять месяцев назад покинула королевскую семью. Они отправились в Соединенные Штаты Америки, где их недавно сфотографировали на улице, вне официальных и виртуальных выходов в Калифорнии. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Читайте Знай в Google News!

Их выход скорее напоминает вылазку на секретный ужин крупной голливудской звезды, нежели некогда монаршей особы. Они провели вечер за ужином в стейк-хаусе Lucky'S. Меган Маркл и принц Гарри находились там не одни, а вместе с парой своих близких друзей — Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи. Вместе они собрались, чтобы отпраздновать счастливую новость, так как популярная певица на днях объявила о своей беременности.

Меган выбрала довольно лаконичный и стильный образ для уютного и расслабленного свидания. На ней можно заметить укороченные синие джинсы, накинутый на плечи тренч и бежевый топ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода раздвинула ноги и похвасталась главной прелестью: "Верчу-кручу"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно: "Иголкой дырочку, чтобы чиркать"

Знай.uа писал, Семенович в теплых краях заворожила мужчин "дыньками" в купальнике: "Далеко не ангел". “Визитной карточкой” Семенович стал вовсе не ее голос или сценическая харизма, а ее пышные формы. Кстати, в свои 40 лет знаменитость выглядит просто потрясающе.