Участница скандально известной российской панк-рок-группи Pussy Riot Мария Алехина 20 декабря устроила протест у здания ФСБ. Девушка повесила плакат с надписью "С днем рождения, палачи" на решетку ФСБ.

Московский суд назначил 40 часов общественных работ, пишет "Дождь".

"Судья в Мещанском районе назначил участницы Pussy Riot Марии Алехиной 40 часов обязательных работ", - сообщает издание.

Напомним, протест произошел в День работников органов безопасности и века российской спецслужбы.

Популярные статьи сейчас
Из жилья могут просто выселить: что грозит владельцам Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года "Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал, что группа Pussy Riot порадовала своих поклонников новым видеоклипом на песню Police State, в котором снялась звезда мирового масштаба.