Скандально известная группировка Celeb Jihad, о которой заговорил весь мир, объяснила, зачем сливает в сеть обнаженные фото звезд.

Жертвами "киберджахистов" стали десятки певиц, актрис и моделей, среди них Роуз Макгоуэн, Рианна и Майли Сайрус, звезда "Игры престолов" Натали Эммануэль, Хлоя Морец, звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон, Кристен Стюарт, Аманда Сайфред, Эмма Уотсон и десятки других.



Хакеры заявили, что они провозгласили священный джихад против самого сердца культуры неверных. И кто же для этого подходит, как не звезды Голливуда. К подбору следующей "жертвы" "наставники" относятся ответственно:

"Какой будет следующая знаменитость, зависит лишь от того, кто больше всего оскорбляет нашу благочестивую мусульманскую личность на данный момент".

Популярные статьи сейчас
"Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить "Никаких полномочий": адвокат объяснил, какие распространенные действия ТЦК грубо нарушают закон Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения
Показать еще


Кстати, мужчины недостойны внимания борцов за справедливость.

"Западные мужчины не достойны этого звания, они просто посмешище. Мы сосредоточились на женщинах, потому что существование женщин — само по себе страшное оскорбление. Они появляются на публике без сопровождения или бурки, светят своей греховной обнаженной плотью".



Хакеров ни разу не волновал вопрос нравственности их поступков, за что они надеются получить вознаграждение после смерти.

"У нас нет никаких сомнений в нашей правоте и в том, что Аллах наградит нас в раю. Возможно, он даже удвоит нашу порцию девственниц до 144", - на полном серьезе заявляют борцы за справедливость.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что хакеры слили в сеть голые фото Майли Сайрус.