В результате жуткой жары, которая установилась на юго-западе США, погибли четыре человека.

Об этом сообщает Reuters.

Согласно информации, первыми жертвами солнечной "бани" стали 72-летний мужчина и 87-летняя женщина, проживающие в штате Калифорния. Еще два человека погибли в Нью-Мексико. Там температура воздуха поднялась почти до 38 градусов Цельсия.

Отмечается, что также экстремальная жара установилась в Колорадо и Аризоне. В результате этого аэропорты отменили несколько десятков рейсов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", погода готовит "адский" сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все
Показать еще