Американские спецслужбы с помощью новых спутников зафиксировали повышенную активность на подземных ядерных станциях в Северной Корее.

Об этом сообщил телеканал CNN.

По словам разведчиков, Пхеньян может провести очередное, шестое ядерное испытание. Но к окончательному выводу специалисты пока что не пришли.

Согласно информации, северокорейских рабочих заметили на одном из входов на подземный полигон. Новые испытания могут приурочить к стратегическому диалогу США и Китая.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Дональд Трамп жестко отреагировал на известие о смерти 22-летнего студента, которого держали под стражей в тюрьме Северной Кореи в течение 17 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Потепление уже близко: когда украинцы отдохнут от аномальных морозов Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот Выезд мужчин за границу с 1 марта: как избежать отказа на границе Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще