У берегов Японии эсминец ВМС США USS Benfold столкнулся с местным буксиром.

Как пишет Reuters, американское судно сильно не пострадало.

"На корабле никто не пострадал, а USS Benfold нанесён минимальный вред, у него царапины на боку", - говорится в сообщении Седьмого флота США. По предварительной версии, причиной аварии стало то, что на буксире не справились с у правлением.

Инцидент будет расследоваться.

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс" Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Показать еще

Эсминец США столкнулся с танкером.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Диктатор КНДР Ким Чен Ын в последнюю неделю проводил масштабные учения по эвакуации населения во многих городах страны. Народу сообщили о подготовке к войне. В некоторых населенных пунктах полностью выключали электроэнергию для дезориентации потенциального противника.

Последний раз Пхеньян проводил массовые учения по эвакуации населения в 2003 году. Недавно глава Пентагона Джеймс Маттис заявил, что любая атака на США или союзников получит ответный удар. Перед этим заместитель постоянного представителя КНДР в ООН Ким Ин Рен сказал, что ситуация на Корейском полуострове критическая, а ядерная война может начаться в любой момент.