Министр юстиции Соединенных Штатов Америки Джефф Сешнз заявил о готовности выступить на заседании Сената 13 июня.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

10 июня Сешнз направил официальное письмо сенатору-республиканцу от Алабамы Ричарду Шелби, который занимает пост главы подкомитета по вопросам коммерции, правосудия и науки в комитете разведки.

В письме чиновник отметил, что готов предстать перед комитетом разведки, несмотря на заявления бывшего директора Федерального бюро расследований Джеймса Коми.

Напомним, Сешнза критикуют за открытые контакты с российскими политиками, в частности послом России в США Сергеем Кисляком, во время предвыборной кампании 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще

Сначала чиновник отрицал подобные встречи, однако после разглашения информации в СМИ признал две из них.

Как сообщал портал "Знай.uа", у Трампа уничтожили мечты Путина.