В столице Германии, Берлине, полиция увидела мужчину, который спал за рулем припаркованного автомобиля Porsсhe. Оказалось, что он - автоугонщик.

Стражи порядка решили убедиться, все ли в порядке с водителем. Машину проверили в базе данных и выяснили, что ее угнали еще 11 декабря 2017 года.

44-летний задержанный был известен правоохранителям как угонщик. Его отвезли в отделение криминальной полиции, по факту хищения автомобилей проводится расследование.

Интересно, что в 20 метрах от Porsсhe был припаркован еще один автомобиль, который числился в угоне. Вероятно, берлинским копам случайно удастся выйти на целую банду автоугонщиков.

Если бы берлинский автоугонщик читал советы на портале "Знай.ua", то знал бы, как высыпаться и быть бодрым в течение дня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Показать еще

Предлагаем посмотреть тест-драйв на Porsсhe по улицам Берлина

Как сообщал портал "Знай.ua", в США мужчина угнал Ferrari, но был вынужден просить у прохожих деньги на бензин.