То, что школьники – мастера придумывать "уважительные" причины, чтобы уйти с занятий, известно давно. Но недавно в Екатеринбурге ученик практически поставил в тупик педагогов неожиданным аргументом в свою пользу.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКогда его спросили, почему он ушел с последнего урока "Основы религиозной культуры", тотни на секунду не задумываясь, выпалил: "Я отпросился у Бога". Классному руководителю не оставалось ничего другого, как разве что ограничиться замечанием в дневнике.
"Гневную тираду" родителям опубликовала мать школьника позже в социальных сетях:
"Знаете, как сложно было ругаться и не смеяться при этом. ...Не трогайте ребенка", - четко объяснила женщина свою позицию.
Популярные статьи сейчасТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правилаПоказать еще
Смотрите: Уроки атеизма. Православие в школе: что говорить детям // Александр Невзоров
Как сообщал портал "Знай.uа", киевским школьникам удалось сделать больше за мэров.