В Ростове-на-Дону арестовали пособника боевиков Донбасса, по подозрению в торговле оружием.

Активиста движения "Другая Россия" Андрея Солодовникова задержали на 30 суток, сейчас он отбывает наказание в СИЗО, сообщает Медиазона со ссылкой на соратника Солодовникова, Руслана Хубаева.

Подозреваемый принимал участие в военных действиях на востоке Украины на стороне боевиков "ЛНР". Показания на Солодовникова дал Артем Татаушев, который тоже участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Правоохранители предполагают, что он и еще двое наемников получали в "ЛНР" автоматы Калашникова, перевозили их в Воронеж и сбывали.

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, известный "оппозиционер" собрался в гости к боевикам Донбасса.

Популярные статьи сейчас
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Показать еще