В Ростове-на-Дону арестовали пособника боевиков Донбасса, по подозрению в торговле оружием.

Активиста движения "Другая Россия" Андрея Солодовникова задержали на 30 суток, сейчас он отбывает наказание в СИЗО, сообщает Медиазона со ссылкой на соратника Солодовникова, Руслана Хубаева.

Подозреваемый принимал участие в военных действиях на востоке Украины на стороне боевиков "ЛНР". Показания на Солодовникова дал Артем Татаушев, который тоже участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Правоохранители предполагают, что он и еще двое наемников получали в "ЛНР" автоматы Калашникова, перевозили их в Воронеж и сбывали.

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, известный "оппозиционер" собрался в гости к боевикам Донбасса.

Популярные статьи сейчас
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще