Близкие киллера Стивена Пэддока, расстрелявшего в Лас-Вегасе 59 человек, не могут до сих пор принять и понять мотивы его поступка.

В частности брат убийцы, Эрик, постоянно рыдает, не может общаться с прессой и искренне надеется, что патологоанатомы обнаружат у его родственника опухоль мозга. Другими причинами объяснить его бесчеловечный поступок брат Стивена не может, передает Daily Mail.

Репортеры встретили Эрика Пэддока неподалеку от его дома во Флориде. Он рассказал представителям СМИ, что его брат был совершенно нормальным человеком, любившим жизнь и никогда не имевшим проблем с законом. Что заставило его пойти на такой шаг, родственник даже представления не имеет.

Братья Эрик (слева) и Стивен (справа) Пэддоки

Популярные статьи сейчас
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить" Города погрузились в полный блэкаут: в некоторых школах продлили зимние каникулы Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Показать еще

"Когда я узнал об этом, мое сердце разорвалось на куски... Я искренне сочувствую, но не могу понять, почему Стив сделал то, что сделал", - сказал он.

Журналисты встретили Эрика Пэддока возле его дома

Опухоль мозга, по мнению Эрика, - единственное, что могло превратить его брата на неадеквата.

Как известно, киллер имел ученую степень в сфере бизнеса Калифорнийского университета. Он успел поработать почтальоном, а потом его взяли в Министерство обороны. Стивен Пэддок был частым гостем в казино, но долгов никогда не имел.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в прессе появились подробности о подруге лас-вегасского убийцы.