Первая леди Франции Бриджит Макрон не теряет статуса иконы стиля.

Как сообщает издание Vogue, на встречу с фронтменом рок-группы U2 супруга президента страны пришла в весьма оригинальном наряде.

Известно, что на "собрании" поднимался вопрос, касающийся бедности в современном мире. Именно туда Бриджит надела дорогущий жакет своего любимого бренда Louis Vuitton.

Популярные статьи сейчас
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Кроме того, образ первая леди дополнила узкими брюками черного цвета и джемпером.

К слову, на саммит "Большой двадцатки" в Гамбурге жена французского лидера пришла в топе с гравировкой, стоимостью 1200 евро.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", американский президент Дональд Трамп положил глаз на жену коллеги.