Первая леди Франции Бриджит Макрон не теряет статуса иконы стиля.

Как сообщает издание Vogue, на встречу с фронтменом рок-группы U2 супруга президента страны пришла в весьма оригинальном наряде.

Известно, что на "собрании" поднимался вопрос, касающийся бедности в современном мире. Именно туда Бриджит надела дорогущий жакет своего любимого бренда Louis Vuitton.

Популярные статьи сейчас
Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Кроме того, образ первая леди дополнила узкими брюками черного цвета и джемпером.

К слову, на саммит "Большой двадцатки" в Гамбурге жена французского лидера пришла в топе с гравировкой, стоимостью 1200 евро.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", американский президент Дональд Трамп положил глаз на жену коллеги.