В России жестоко избили работников коллекторского офиса. Инцидент произошел 12 сентября в Красноярске.

Об этом речь идет в сюжете, опубликованном в Youtube. Двое человек наведались в местный офис коллекторской фирмы. Они потребовали вернуть их автомобиль, ранее конфискованный за долги.

В ответ же услышали отказ. Тогда мужчины предложили обсудить этот вопрос на улице, где уже было 30 знакомых владельцев конфискованного автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

На улице разговор так и не начался, а коллекторов с порога принялись жестоко избивать. Драка была жуткой – их били головой об стену.

После этого владельцы авто отправились на штрафстоянку, чтобы забрать свой автомобиль. Работники коллекторского офиса вызвали на место событий полицию, но те никак не помешали владельцам авто.

Мужчины беспрепятственно уехали на машине со штрафплощадки. В МВД рассказали, что проводят проверку по факту происшествия.

В соцсетях бурно отреагировали на инцидент с коллекторами. Пользователи назвали их "падальщиками" и считают, что они получили по заслугам.

"Вывод простой и давно известный – чем жестче ведет себя население, тем покладистей ведет себя полиция", - прокомментировали в соцсети инцидент.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, жительница Полтавской области стала жертвой коллекторов. Она взяла в банке ссуду в 10 тысяч гривен, а с нее потребовали вернуть сумму в разы больше.