На российском ТВ показали очередное политическое ток-шоу, участником которого в режиме онлайн стал американский политолог украинского происхождения Питер Залмаев.

Он заявил, что Россия потеряла Украину, когда захватила Крым и начала военную агрессию, а чтобы вернуть украинцев, Кремлю необходимо "повлиять на их разум". Залмаев также иронично посоветовал Путину и дальше завоевывать чужие земли и восстановить "монголо-татаро-российско-советскую империю".

"Владимир Владимирович, в свое время вы назвали развал Советского Союза главной геополитической трагедией 20-го века. И у меня к вам соответственно вопрос: не настал ли час последовать столь четко установленному историческому императиву и восстановить справедливость в ее исторических границах?", - спросил американец.

Прокремлевские участники шоу сказали, что не осознали слова Залмаева. Во время его речи большинство стояло с удивленными выражениями лиц.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 24 мая: берегитесь конфликты, но будьте открыты для сюрпризов ТЦК записывают в уклонисты и подают в розыск мужчин с отсрочкой: неожиданная причина Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Украинские пользователи Facebook оценили троллинг Залмаева. Некоторые не сразу поняли, что он говорит с иронией.

Как сообщал портал "Знай.ua", в одном из российских городов сожгли штаб путинской партии "Единая Россия".