Чешские журналисты опубликовали видео падения чешского десантника в толпу.

Как пишут журналисты, инцидент произошел на празднике "День армии" в Праге. 36-летнйи солдат прыгал с парашютом, однако ближе к земле его подхватил поток ветра и сбил с пути. В результате десантник приземлился на женщину с ребенком.

Зрители, по словам журналистов, получили незначительные повреждения, однако их все равно доставили в больницу для обследования. Больше пострадал сам парашютист. Его врачи забрали на носилках.

Популярные статьи сейчас
Радоваться или плакать: как изменятся пенсии в 2026 году Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в одной из воинских частей Киевского гарнизона провели открытый турнир памяти героев АТО.За звание сильнейших и самых выносливых в ВСУ соревновались около сотни военных, курсантов и будущих спецназовцев.