"Битва - которую мы не выбирали". Так американец Анджело Мерендино назвал подборку фото о жизни с любимой женой, отчаянно борющуюся с онкологией. Сначала у женщины диагностировали рак молочной железы, а затем последовали два года затяжной войны и - о чудо! - болезнь отступила. Но лишь для того, чтобы через несколько лет ударить с новой силой. Во второй раз онкология поразила печень и кости девушки и она начала медленно угасать.



Анджело пытался сохранить каждый миг, проведенный с любимой Дженифер. Сохранить хотя бы в кадре.



"Больше всего в моей камере Джен нравилось то, что её можно держать на расстоянии вытянутой руки и фотографировать нас вдвоём... С тех пор, как Джен ушла, я просмотрел эти фотографии бесчисленное количество раз. Я всё ещё не могу поверить, что Джен не здесь, со мной", - так американец подписал серию душераздирающих снимков.

Популярные статьи сейчас
Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Показать еще




Здесь и вправду сохранилась жизнь. Жизнь, которой больше нет.




















Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" публиковал подборку фото для тех, кто любит жаловаться на жизнь.