Лиза Пескова, Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова, ставшая героиней множества карикатур, показала своего парня.

19-летняя Лиза опубликовала фото в соцсети, на котором она целует предпринимателя из Франции, основателя компании Tazer Lighter Луи Вальдберга.

Подписчики в комментариях иронично отметили, что девушке лучше целовать парней, нежели строить корабли, намекая на бурную деятельность Песковой в оккупированном Крыму.

В российских СМИ сообщается, что пара встречается несколько месяцев. Они вместе ездили на Каннский кинофестиваль в конце мая, присутствовали на торжественном ужине, в честь первого матча ФК "Ахмат" в Грозном.

Также известно, что в планах Луи - развивать свой бизнес по продаже электрических зажигалок в России, а поможет ему в этом площадка российской ассоциации предпринимателей "Аванти", с которой сотрудничает Пескова.

Популярные статьи сейчас
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, в сеть слили "предысторию болезни" путинского пропагандиста.

СохранитьСохранить